27-28 ноября

27 ноября воспитанники спортивной школы «Конаковский лёд» принимали участие во втором этапе Кубка Тверской области по фигурному катанию на коньках «Кубок Верхневолжья».  Демидова Мишель заняла второе место. Удачно выступили: Третяк Ксения, которая выполнила норматив 1 юношеского разряда, Илютина Анастасия - 2 юношеского разряда, Петрова Мария – 3 юношеского разряда.

Осадчих Максим занял второе место на Первенстве г.Ковров Владимирской области по фигурному катанию.

Хоккейные команды «Русские медведи» играли на выезде. Самая  юная команда 2013-2014 гг. проводила матч с командой «Тверичи». Наши мальчишки обыграли соперников со счетом 8-0. Забитым шайбами отметились: Осипов Александр, Дмитриев Кирилл, Шагин Максим, Кутин Кристиан.

Команда 2011-2012 гг. со счетом 19-0 разгромила хозяев ледовой арены команду «Звезда» г.Бологое. Осипова Алиса стала рекордсменом – 5 забитых голов и 3 голевых передачи. Отличились Замара Егор, Боков Кирилл, Протас Яромир, Липкин Тимур, Маслов Леонид и Костарев Иван, которые неоднократно поражали ворота соперника.

Проверка сайта