«Конаковская капель» 2023

11-12 марта состоялись  Областные соревнования по фигурному катанию «Конаковская капель» на СЛК «Конаковский лед». В соревнованиях приняли участие воспитанники спортивных школ из городов: Бологое, Конаково, Кимры, Калязин, Ржев, Тверь в количестве 131 чел.

Соревнования проводились по следующим спортивным званиям и разрядам:

-ЮНЫЙ СПОРТСМЕН (мальчики), призерами стали наши воспитанники-

Максим Белов 2 место; Андрей Лапшин-3 место;

-ЮНЫЙ СПОРТСМЕН (девочки), выступили достойно и заняли следующие места:

Виктория Крюкова 1 место, Варвара Посысаева 2 место;

- ЮНЫЙ ФИГУРИСТ , наши девочки: София Безуглая, Виктрия Воронович, Елена             Черных, Василиса Пономарева, Есения Чернова, Камилла Шапошник приняли участие в соревнованиях . Отрыв у Софии Безуглой от призового 3 места 0,17 балла.

- 3, 2, 1 ЮНОШЕСКИЕ разряды, (мальчики, девочки).  Наши девочки:

Юлия Балабнина, Алина Черных  выступали по 2 юношескому разряду. Юлия Балабонина заняла 5 место

По 1 спортивному разряду в соревнованиях участвовала Мишель Демидова, по 2 спортивному-Милана Степанова, по 3 спортивному- Ксения Третяк,  Анастасия Илютина.

Поздравляем  спортсменов, тренеров, родителей наших воспитанников. Желаем совершенствовать свое мастерство, впереди у вас будет много побед, пусть эти выступления станут одной из ступеней.

Проверка сайта